Юми Аниме » Сериалы » Точка кипения
Постер к аниме Точка кипения
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Точка кипения

Punch Line

Описание мультсериала:

Как чувствует себя человек, когда открывает в себе сверхспособности? На самом деле по-разному все зависит от того, в какой ситуации это происходит. Вот например, у старшеклассника Юты Иридацу все произошло просто невероятно. Во время школьной экскурсии их автобус захватили террористы и бедный парень уже думал, что им всем пришел конец. Но на их спасение прибыла супергероиня СтрейнтДжус, которая и спасла всех от террористов. И в этот самый момент ничего не подозревавший Юта понял, что он обрел сверхспособности именно они и помогли ему одолеть последнего врага.

Но если кто то и радуется обретенным невероятным способностям то это не Юта. Его способность поистине уникальна его дух вышел из своего тела, при этом тело живет своей жизнью и совершенно не беспокоится из-за отсутствия астрального «Я». Откуда Юта все это узнал от странного призрачного кота, который и рассказал ему о том, что во время выхода духа в астрал тело остается «бесхозным», в результате чего его может захватить другой дух, как и произошло с Ютой. А чтобы вернуть себя назад, нужно отыскать старинный фолиант, который содержит в себе описания ритуала вызова но сделать это будет очень непросто…

Смотреть аниме сериал Точка кипения онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.9
IMDB:6.1
Свет
12
4
29-11-2022, 10:01
Если вам понравилось смотреть аниме Точка кипения 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!