Юми Аниме » Комедия » Покемон: Начало
Постер к аниме Покемон: Начало
4 серии
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Покемон: Начало

Pokemon: The Origin

Описание :

Профессор Оука помогает Рэду и Блу стать профессиональными тренерами, способных сделать из покемонов настоящих боевых героев. Пройдя обучение, они должны выбрать себе подходящего питомца, и начать его тренировать, чтобы через короткий промежуток времени вывести будущего бойца на предстоящий турнир. На крупных соревнованиях сразу можно будет обратить внимание на способность воспитанников и конечно приложенные усилия тренеров, ну а победа подтвердит только их знания и конечно значимость. Блу берет себе Сквритла, а вот Рэду достается Чармандер.

После знакомства им необходимо быстро установить контакт, если понимания между ними не будет, то и толку значит тоже не станет. Главное в положительном результате это налаженные отношения. Ребята не сильно унывают когда у них что-то не выходит, они вновь и вновь начинают пытаться исправить проблему, ищут способ преодолеть препятствие. Чтоб у них была практика, их питомцы сражаются между собой, это помогает им ощутить, что их может ожидать на ринге. Когда все-таки они выходя на небольшие соревнованиях, то их покемоны проваливают состязание, конечно это обидно, но значит есть к чему стремиться и разбираться в сделанных ошибках.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Покемон: Начало онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.7
IMDB:7.9
Свет
7
1
7-04-2023, 23:27
Если вам понравилось смотреть аниме Покемон: Начало 2013 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!