Юми Аниме » Спешл » Чудачества любви не помеха! Яркое... и весёлое Рождество
Постер к аниме Чудачества любви не помеха! Яркое... и весёлое Рождество
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Чудачества любви не помеха! Яркое... и весёлое Рождество

Chuunibyou demo Koi ga Shitai!: Kirameki no... Slapstick Noel

Описание :

Главный герой по имени Юта Тогаши переходит в старшую школу. С наступлением нового этапа в жизни Юта реши избавиться от темного прошлого. Когда-то он был ярым поклонником темной магии, носил черную одежду и соответствующе себя вел. Одноклассники считали его странным и держались от него подальше. Но самые смелые часто издеваются над Ютой и не дают ему проходу. И однажды он решил, что не намерен больше терпеть издевательства сверстников. Юноша выбросил из дома все вещи, связанные с темной магией и оккультизмом, сменил гардероб и стал обычным учеником. Он надеялся, что больше ничего ему не помешает нормально жить и учиться.

Но в один из дней в школу главного героя перевелась девочка Рикка Токанаши. Новенькая сразу же не понравилась школьникам, ведь она была очень странной на их взгляд. Она была такой же поклонницей черной магией, как когда-то Тогаши. Рикка носила черную средневековую одежду и высказывала непонятные слова. Но имела свою определенную фишку: она носила повязку на левом глазу. Она всех заверила, что должна закрывать глаз, потому что он проклятый. Она очень быстро заприметила нового одноклассника и поняла, что они увлечены одним и тем же, хоть он это и скрывает.

Смотреть аниме Чудачества любви не помеха! Яркое... и весёлое Рождество онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
10
1
9-12-2023, 18:42
Если вам понравилось смотреть аниме Чудачества любви не помеха! Яркое... и весёлое Рождество 2013 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!