Юми Аниме » Сериалы » С его стороны — с её стороны
Постер к аниме С его стороны — с её стороны
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

С его стороны — с её стороны

Kareshi Kanojo no Jijou

Описание мультсериала:

Романтическая комедия, которая повествует об одной захватывающей истории, в которой вы узнаете как двое врага, могут стать неплохой парой, а так же быть влюбленными, простое соперничество и вражда превращается в чистую любовь. В аниме с его стороны с ее стороны, рассказывается история про девочку Юкино Миядзава, сама она настоящий идеал, учится лучше всех, добрая, спортивная, умная, всё дается ей очень легко, без особых усилий. Но это так кажется только с первой стороны, а на деле у неё есть ещё и вторая жизнь, в школе может быть она имеет некий образ, что заставляет казаться такой идеальной, а дома Юкино настоящая очкастая зануда и зубрилка. Нельзя постоянно лицемерить, и со временем её самоуверение дает трещину, когда в школе приходить новый ученик Сойтиро Арима, это парень с настоящим талантом, не играющий никаких образов, он больше всего близок к настоящему идеалу.

Стоило немного Юкино расслабится, так наш школьный идеал Сойтиро быстро узнает о тайной жизни Юкино, быстренько завладев этой возможностью, он полностью заваливает её школьными обязанностями в школьном совете. Пообщавшись со своим соперником немного подольше, Юкино начинает понимать, что Арима совсем никакой не монстр и не лицемер, просто жизнь побила его немного пораньше. После того как эти двое поняли друг друга, они стали больше времени проводить вместе, а из простой дружбы у них родилась настоящая любовь. В один день главные герои сериала со обеих сторон, решаются сбросить с себя эти маски, и показать свое истинное лицо народу, такими какими они на самом деле являются. Но дается это им не очень просто, не все сразу идет гладко, но делая постепенные первые шаги, они перестают быть постоянными рабами обстоятельств, и наконец-то приходят к тому, ради чего им стоит жить. Усилия влюбленных не прошли даром, благодаря этим двум людям, вышел по настоящему замечательный, романтический сюжет.

Смотреть аниме сериал С его стороны — с её стороны онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:7.7
Свет
11
0
8-12-2022, 22:39
Если вам понравилось смотреть аниме С его стороны — с её стороны 1998 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!