Юми Аниме » Сериалы » Перезапись
Постер к аниме Перезапись
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Перезапись

Rewrite

Описание мультсериала:

В городе Казамацури, что находится на территории Японии, в самой обычной школе есть весьма необычный кружок по интересам. Оккультный клуб, созданный ведьмой Сенри Аканэ, объединяет под своим крылом представителей рода человеческого, обладающих сверхъестественными способностями, не доступными другим людям. Вступившие в ряды оккультистов школьники живо интересуются паранормальными явлениями и осваивают навыки мастерства, проверяя их на практике. Главный герой фантастического приключенческого сериала как раз и является одним из тех, кого Создатель при рождении наделил особым даром. Скромный стеснительный паренек с малых лет скрывал свою неординарность от окружающих.

К подростковому возрасту юноша научился в совершенстве владеть своим "талантом" и теперь способен легко переписывать части своего тела, что дает огромное преимущество перед другими ребятами в силе и выносливости. Во втором сезоне уже полюбившийся зрителям Котаро Теннодди и его приятели продолжат обучение не только по школьной программе образования, но и магическому искусству. Им предстоит встать на защиту родной вселенной, которой угрожают потусторонние сущности. Злоумышленники планируют захватить власть в свои руки и поработить жителей планеты Земля. Взаимовыручка и правильно построенная тактика ведения борьбы с нечистой помогут друзьям справится с агрессорами.

Смотреть аниме сериал Перезапись онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.7
IMDB:5.9
Свет
17
0
3-12-2023, 07:12
Если вам понравилось смотреть аниме Перезапись 2016 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!