Юми Аниме » Фильмы » Девочка-волшебница Мадока★Волшебный фильм 2: История вечности
Постер к аниме Девочка-волшебница Мадока★Волшебный фильм 2:  История вечности
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Девочка-волшебница Мадока★Волшебный фильм 2: История вечности

Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 2: Eien no Monogatari

Описание мультфильма:

Как узнать что такое сны? Ученые утверждают, что это всего лишь образы и происшествия нашей жизни в рандомном порядке повторяющиеся во сне и слегка видоизменяющиеся нашим сознанием. Но вот что, если сны совершенно отличаются от реальности и в них происходят события, с которыми сновидец совсем не мог столкнуться в своей жизни? Мадоке Канамэ всего 14 лет. Она живет обычной жизнью подростка: ходит в школу, помогает родителям по домашнему хозяйству, присматривает за своим младшим братишкой. Девочка не увлекается компьютерными играми, не смотрит допоздна страшные фильмы.

Даже само ее имя переводится, как спокойная и тихая. Поэтому не удивительно, что девушка вовсе не стремится к приключениям. Вот только они сами находят ее. Однажды Мадока увидела во сне девочку с длинными и черными, как смоль, волосами. Девочка предстала перед главной героиней в весьма воинственном обличии она сражалась с темными созданиями. Проснувшись, Мадока вскоре позабыла о необычном сновидении. Мало ли, что там может присниться сны вообще штука странная и необъяснимая. Так бы этот сон навсегда и уплыл бы в далекое подсознание девушки, если бы в этот же день она не встретила черноволосую девчонку в своей школе.

Смотреть аниме Девочка-волшебница Мадока★Волшебный фильм 2: История вечности онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
8
0
9-04-2023, 13:59
Если вам понравилось смотреть аниме Девочка-волшебница Мадока★Волшебный фильм 2: История вечности 2012 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!