Юми Аниме » Сериалы » Давайте играть!
Постер к аниме Давайте играть!
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Давайте играть!

Asobi ni Iku yo!

Описание мультсериала:

Аниме про красавиц инопланетян, которые сильно похожи на человека только на голове у них кошачьи ушки. Их цель продолжить изучение земного обычая, с новыми приключениями Эрис и его команда космического корабля коти решили познать что то новенькое, о земных играх, для стимула в игре были добавлены призы, которые все пытались заполучить. Чтобы заполучить драгоценные призы им приходилось попробовать множество земных игр, на планете Земля, играли они в карты, рулетку, на раздевание и многие другие Японские игры. Играли они довольно во многие игры, и суть игр была не простая, ведь первый победивший имеет право первым выбрать себе приз из общей коллекции призов.

Призы были разные, различные игрушки, статуэтки, брелки, но самый главный приз это видео кассета, на которой был записан фильм про двух девочек, в котором были сняты два друга Кио Какадзу, подруга детства которая на самом деле является агентом ЦРУ и скромная девочка в очках, которая казалась такой милой и Кио чувствовал в ней родственную душу, но на самом деле она является наёмным убийцей, с очень неплохой репутацией. Девочки снявшиеся в этом боевике, где их показывают в очень непристойной одежде, в бикини и зайчих ушках, не хотели что бы Кио увидел их в таком виде. Смогут ли девочки победить и не дать Кио посмотреть этот фильм?

Смотреть аниме сериал Давайте играть! онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:6.4
Свет
13
6
26-01-2023, 20:45
Если вам понравилось смотреть аниме Давайте играть! 2010 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!