Юми Аниме » Спешл » Эльфийская песнь: Под проливным дождём
Постер к аниме Эльфийская песнь: Под проливным дождём
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Эльфийская песнь: Под проливным дождём

Elfen Lied: Tooriame nite Arui wa, Shoujo wa Ikani Shite Sono Shinjou ni Itatta ka? - Regenschauer

Описание :

Долго Кота не был в приокеанском городе, где давным-давно поселилась его близкая подруга Юка и двоюродная сестра. Но наконец-таки, у героя сериала эльфийская песня появляется возможность навестить дорогих себе людей. Кота хочет поступить в местный колледж и получить образование. Юка же в свою очередь поступает в тоже учебное заведение, ведь она с ранних лет искренне любит его. С жильём парню помогает семья девочки, которая предоставила ему жильё в бывшей гостинице, в качестве платы за оказанную услугу, Котэ обязуется содержать свой дом в частоте и присматривать за Юкой, дабы с ней, ничего не случилось, и никто не обидел.

Однажды в обычный вечерний денёк пара гуляла вдоль пляжа, но неожиданно из воды появляется голая красавица с маленькими рожками и огненными волосами, она была обессиленной и могла лишь промолвить трогательное «Ню!». Такой беспомощной, пара просто не могла не оказать помощь, Кота взял незнакомку к себе домой. Называли Юка и Кота девушку также просто «Ню». Но они и не подозревали, что помогли настоящему чудовищу особи диклониуса. Настоящее имя опасной женской особи было Люси, она сбежала из лаборатории, убив несколько десятков охранников, теперь её преследует полиция и спецназ, которым отдан приказ убить опасного преступника.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Эльфийская песнь: Под проливным дождём онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
12
1
26-01-2023, 20:45
Если вам понравилось смотреть аниме Эльфийская песнь: Под проливным дождём 2005 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!