Юми Аниме » Спешл » Мастера Меча Онлайн: Дополнительное издание
Постер к аниме Мастера Меча Онлайн: Дополнительное издание
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мастера Меча Онлайн: Дополнительное издание

Sword Art Online: Extra Edition

Описание :

"Семя мира" становится общедоступным. Игровая индустрия VRMMORPG вышла на новый уровень после заварушки с SAO (Sword Art Online) и ALO (Alfheim Online) играми. Теперь к созданию игры может приступить не только специалист по разработке игр, но и даже сам игрок. Продолжение Мастера меча онлайн во втором сезоне 2, расскажет как игровой индустрии общими силами удалось сохранить ALfheim Online (ALO), которую чуть было не закрыли после того, как открылась ужасная правда, хранившаяся на Иггдрасиле. Конечно, нельзя не упомянуть о "новой крепости Айнкрад", восстановленной из "руин" и "остатков" предыдущей, которые были найдены после многочисленных поисков по серверу "Аргуса". Количество новых игр стало заметно увеличиваться.

Среди них появляется GGO, также известная под названием Gun Gale Online. А вот тут игра для ребят, знающих толк в огнестрельном оружии. Да и на самом деле, все серьезнее, чем кажется, т. к. проигрыш в виртуальном мире мог означать и "проигрыш" в действительности, проще говоря смерть. Некоторых таких "проигравших" находили мертвыми у них дома. В поисках ответов на вопросы Кирито начинает очередную игру. Но в этом чуждом для героя мире более ценятся навыки меткого попадания в цель и скорости стрельбы вместо навыков отличного владения мечом или магии. Теперь Кирито надо найти человека с говорящим никнеймом Death Gun. Дабы разузнать больше о таинственных смертях, которые происходят во время игры Gun Gale Online.

Смотреть аниме Мастера Меча Онлайн: Дополнительное издание на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:6.2
Свет
87
4
5-12-2022, 06:43
Если вам понравилось смотреть аниме Мастера Меча Онлайн: Дополнительное издание 2013 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!