Юми Аниме » Сериалы » Райский поцелуй
Постер к аниме Райский поцелуй
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Райский поцелуй

Paradise Kiss

Описание мультсериала:

Юкари, пока ей не наступило восемнадцать лет, она была пай девочкой. Ее считали абсолютно послушной и скромной. Она очень обаятельная и привлекательная девушка. Она постоянно радовала других. Она старалась не перечить взрослым. Девушка старалась выполнить каждую их просьбу. Юкари ставили всем в пример ученикам школы. Она всегда получала хорошие отметки. Девчонка старательно выполняла каждое домашнее задание. С учителями она тоже никогда не спорила. Когда завершится учеба в школе, она хотела стать студенткой солидного учебного заведения. Однако судьба распорядилась так, что ее мечты не сбылись.

Юкари однажды пошла погулять на улицу и встретила непонятного человека. При его виде у нее наступило состояние шока. На его теле кругом был пирсинг и татуировки. Он имел ультрамодную прическу и носил странную одежду. Этому парню захотелось предложить, чтобы девушка приняла участие во время модного показа одежды. Он будет проходить в здании ателье, которое называется Райский поцелуй. Девушка была смущена вещами из коллекции. Когда шили эти предметы гардероба, применяли разные тенденции. Нельзя сказать, что девушка равнодушно отнеслась к этому. Внутри нее появилось много ярких эмоций и идей.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Райский поцелуй онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.9
IMDB:7.7
Свет
17
0
27-01-2023, 23:18
Если вам понравилось смотреть аниме Райский поцелуй 2005 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!