Юми Аниме » Сериалы » Путешествие Кино: Прекрасный мир
Постер к аниме Путешествие Кино: Прекрасный мир
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Путешествие Кино: Прекрасный мир

Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series

Описание мультсериала:

Приключенческая драма, рассказывающая про континенты, которые разделены между несколькими государствами. Которые совсем никак и совершенно не могут контактировать с друг другом, а так же они имеют разный уровень техники и развития науки: печатающие машинки и примитивные фонографы соседствуют роботами и гравитолётами. Рассказывается про юную девочку, которая путешествует на своём необычном мотоцикле Гермесе, по разным странам, правда в каждой стране она проводит не больше трёх дней, так она может узнать традицию и историю каждого города.

Раз за разом совсем крохотной девочке, приходится принимать два лекарство одновременно, первое не поставленное на конвейер, а второе было прописанное, но ничего из этого действенного ей не помогает. Приключение у девушки выдаётся интересным, это мини-сценок и набор притч в духе Кафки и Кэролла, здесь мы можем пройти весь долгий путь вместе с нашей главной героиней по всем странам, которым она сама посетит, имя главной героини Кино, это красивое женское имя. Правда в мире котором она бывает, он вымышлен. В этом мире нету никакой логики или связи, он совсем не проработан и не детализирован. Но это скорей особенность автора, который как раз токи, благодаря чему, он сумел выстроить нить повествования.

Смотреть аниме сериал Путешествие Кино: Прекрасный мир онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:7.2
Свет
15
6
26-01-2023, 20:48
Если вам понравилось смотреть аниме Путешествие Кино: Прекрасный мир 2017 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!