Юми Аниме » Фильмы » Многоцветье
Постер к аниме Многоцветье
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Многоцветье

Colorful (Movie)

Описание мультфильма:

Парапуру, главного героя аниме считали большим грешником. Потому его душе суждено было оказаться в чистилище. Здесь главный герой узнал насчёт довольно хорошей новости. Оказывается, у него появилась возможность заново переродиться. Но, это можно осуществить после прохождения одного испытания. Только потом он окажется в абсолютно новой жизни. Душа скоро станет обладателем не простого тела. Это будет парень четырнадцати лет, который хотел совершить суицид. Имя этого молодого человека Макото. У него однажды появилось много жизненных сложностей. Но, во время первой попытки произошел провал. Главному герою необходимо разобраться с ошибками этого парня.

Куратор должен узнать от Парапуры несколько определенных вещей, которые ему удалось понять. Если он этого не сделает за шесть месяцев, про пойдет смерть Макоты. Потому за пол года необходимо срочно разобраться с этими ошибками. Лишь с этими условиями Парапура способен будет совершить перерождение. Ему надо прошлую жизнь очистить от грехов. Душе непременно хочется пройти это испытание. Но, парень не мог и подумать, что все окажется намного сложнее. Он всегда встречался с людьми, которым приходилось ошибаться. Парапуре очень хотелось всем им оказать помощь. Однако для этого требовалось расходовать много драгоценного времени. Но, душе и ему совсем не понятно, что задумали высшие силы.

Смотреть аниме фильм Многоцветье онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:7.4
Свет
10
0
23-01-2023, 23:28
Если вам понравилось смотреть аниме Многоцветье 2010 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!