Постер к аниме Ты и я
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ты и я

Kimi to Boku.

Описание мультсериала:

Неразлучные приятели познакомились в детском возрасте. Потом прошло время и дети перешли в подростковый возраст. Теперь у них появились разные проблемы и заботы. Юки с Ютой были настоящими близнецами. За ними всегда продолжают бегать девчонки. Братьям очень нравится их внешний вид. Он их спасает в некоторых ситуациях. Во время свидания один может заменить другого. Но, парни увлекаются разным хобби. Юте всегда очень нравится бывать на чайных церемониях. Именно здесь ему встречаются симпатичные девушки. Он проводит беседы с разными посетителями. Юки больше всего любит читать мангу.

Он увлекается шикарными тянками. В сюжете есть Сюна и Канаме. Сюне всегда нравилось общаться с Ютой. Последний тоже любит бывать на чайных церемониях. В классе, где он учился, его выбрали старостой. В школьном совете он президент. Дома друзей находились поблизости. События в жизни у них постоянно переплетаются. Потому они и помогают друг другу, если это бывает необходимо. В этой нелегкой судьбе у каждого подростка свои радости и печали. Товарищи однажды должны были определиться с довольно важным решением. Они должны определить, что самое главное у них в их судьбе. Скоро им придется столкнуться с большими переменами.

Смотреть аниме сериал Ты и я онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.7
Свет
4
0
5-03-2024, 08:17
Если вам понравилось смотреть аниме Ты и я 2011 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!