Юми Аниме » Сериалы » Код Квалидеи
Постер к аниме Код Квалидеи
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Код Квалидеи

Qualidea Code

Описание мультсериала:

В один яркий и солнечный день в Токийском заливе из пустоты образовывается таинственный вход. В процессе изучения оказывается, что это портал в другой, никому не известный мир. В нем живут огромные и очень опасные твари. Появившаяся из другого мира лазейка грозит страшной опасностью всему живому на Земле. Спустя время через эту дверь в человеческий мир начали вторгаться монстры. Их внушающий размер привел людей в ужас. Они стали уничтожать все, что становилось на их пути. Над человечеством нависла смертельная угроза. Главы государств собрались на большом совещании и приняли решение создавать мощное оружие против незваных гостей.

В процессе многочисленных экспериментов ученые выяснили, что если подростка погрузить в криогенный сон, а затем разбудить, то у него появятся сверхспособности. В следствии это было принято решение ездить по миру и собирать подходящих под определенные критерии подростков. Как назло, подходящих детей не так уж и много, и на их подготовку тоже уходит немало времени. А в это время враг все больше наступает и истребляет все, что видит перед собой. Эти юные подростки - единственная надежда на спасение человечества в борьбе против ужасных и могущественных врагов.

Смотреть аниме сериал Код Квалидеи онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.5
IMDB:5.6
Свет
16
4
26-09-2023, 01:43
Если вам понравилось смотреть аниме Код Квалидеи 2016 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!