Юми Аниме » Сериалы » Космические братья
Постер к аниме Космические братья
99 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Космические братья

Uchuu Kyoudai

Описание мультсериала:

Хибита и Мутта - два кровных брата, что ещё в детстве мечтали стать космонавтами. Однажды главные герои сидели дома и в окно увидели летящий неопознанный объект, который подростки приняли за космический корабль. После этого главные герои и дали себе клятву, что, когда вырастут обязательно станут космонавтами и отправятся исследовать Вселенную. Проходит несколько десятков лет. Хибита не забыл своего обещания, и делал всё возможное, чтобы попасть в космическую программу Японии, и стать первым космонавтом что побывает на Луне. Молодой человек своего достиг.

Однако вот его брат, Мутта попал в довольно непростую ситуацию и уволился с работы. Его жизнь непростая, но молодой человек ничего менять не хочет. Так было пока Хибито не решает отправить брату письмо, в котором напоминает о детском обещании, что Мутта попросту отказался выполнять. Теперь же у него появляется мотивация, а также возможности отправиться к своему родственнику и изменить полностью жизнь. Мутта соглашается, и после этого его ждёт большое количество событий, где молодой человек будет принимать решения, а также полагаться на определённые последствия, которые уж точно оставят след в его жизни.

Смотреть аниме сериал Космические братья онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.5
IMDB:8.2
Свет
5
0
23-01-2023, 23:20
Если вам понравилось смотреть аниме Космические братья 2012 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!