Юми Аниме » Сериалы » Токийские эсперы
Постер к аниме Токийские эсперы
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Токийские эсперы

Tokyo ESP

Описание мультсериала:

Жизнь Ринки, простой школьницы из Японии, была довольно сложной. Отец главной героини был безработным и находился на грани бедности. Он был просто не в состоянии обеспечивать семью. Выживая в таких суровых условиях, Ринки редко задумывалась о том, что ее жизнь могла бы быть более счастливой. И ради того, чтобы в один день выбраться из нищеты, Ринки старается учиться как можно лучше. Ведь только так она смогла бы изменить свою судьбу. Однажды ее жизнь буквально перевернулась с ног на голову. Произошло это после того, как возвращаясь из школы, главная героиня увидела пролетающего над небом пингвина.

Ринки была точно уверена, что пингвины не умеют летать, так как довольно подробно изучила их по обучающей литературе. Уже на следующее утро у главной героини появились странные способности, которых раньше не было. Девушка без каких-либо проблем могла проходить сквозь стены и двери. Теперь для нее не было никаких препятствий. Конечно же, Ринки начала использовать свои новые способности так, как хотела. Жизнь главной героини постепенно стала улучшаться. Друзья и знакомые главной героини постоянно получали от нее помощь. С каждым днем Ринки все больше погружалась в мир магии и волшебства.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Токийские эсперы онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.5
IMDB:6.3
Свет
3
2
17-01-2023, 00:06
Если вам понравилось смотреть аниме Токийские эсперы 2014 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!