Юми Аниме » Фильмы » Железобетон
Постер к аниме Железобетон
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Железобетон

Tekkon Kinkreet

Описание мультфильма:

Наверняка, многим из нас приходили в голову мысли, касающиеся того, что сверхлюди могли бы спокойно жить в нашем непростом обществе. Возможно, люди чувствовали бы себя немного по – другому, зная, что рядом может находиться сверхчеловек. Они бы могли жить с нами по соседству, и заниматься самыми различными полезными делами. Какие – нибудь космические титаны, которые попали на Землю с помощью неизведанных технологий. Пришельцы и инопланетяне, которым, наверняка интересна жизнь простых созданий, руководствующихся странными правилами и установками.

Созданные опытными учеными киборги, которые обязаны выполнять свою миссию, согласно запрограммированным требованиями, или же реликты, внезапно вошедшие в наши жизни, из далеких туманных времен. Так получилось, что альтернативная Япония богата всем этим уже не первый год. Конечно, многие из этих странных существ предпочитают жить изолировано от всего внешнего мира, а кто – то готов круглосуточно демонстрировать свои умения напоказ. Безусловно, за такими особенными людьми и надзор должен быть особенным. Для своеобразного контроля был назначен один весьма способный и персонаж, которого зовут Дзиро Хитоеси. Сможет ли герой справиться с хитрыми уловками человекоподобными существами?

Смотреть аниме фильм Железобетон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.9
IMDB:7.5
Свет
7
2
12-06-2023, 22:40
Если вам понравилось смотреть аниме Железобетон 2006 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!