Юми Аниме » Сериалы » Братство чёрной крови
Постер к аниме Братство чёрной крови
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Братство чёрной крови

Black Blood Brothers

Описание мультсериала:

Серебряный клинок известен, как охотник на вампиров. В реальной жизни его звали Дзиро Мотидзуки. Герой избрал путь защиты людского рода от кровососов. Вот только он и сам является созданием ночи, но тем не менее смог встать на путь добра. Серебряный клинок бросил вызов могущественному королю вампиров по имени Колун. Последний может обращать людей в вампиров с помощью укусов. Поэтому Дзиро уничтожает обречённых на вечное скитание. Спустя много лет герой решает отвести своего брата в город Специальная зона, где бок о бок живут люди и вампиры. И хотя Священная война давно окончилась часть войска Колуна осталась цела и продолжает наводить ужас на округу.

Последние похищают Катаро. Дзиро вынужден вновь стать Серебряным клинком и достать из ножен свою катану, чтобы спасти своего брата. На помощь герою приходит мечник из Специальной зоны Мимико Кацураги. Она решает оказать поддержку охотнику на вампиров. Вместе они должны выследить похитителей и уничтожить негодяев. Тем не менее героев ожидают многие трудности впереди. В это же время хрупкое перемирие между вампирами и людьми может окончиться, что приведёт к новой полномасштабной войне. Времени очень мало, а проблем ещё больше.

Смотреть аниме сериал Братство чёрной крови онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:6.9
Свет
6
0
25-02-2024, 05:06
Если вам понравилось смотреть аниме Братство чёрной крови 2006 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!