Юми Аниме » Сериалы » Красотка
Постер к аниме Красотка
25 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Красотка

Peach Girl

Описание мультсериала:

Девочка Момо имеет очень необычные черты внешности. Нередко ей приходится попадать в довольно сложные ситуации. Кожа у нее всегда загоревшая. А вот волосы белого цвета. Окружающие считают ее легкомысленным ребенком. Однако не стоит совсем так думать. Это очень умная и образованная девушка. Однако и ученикам ее класса сложно этого заметить. Момо никогда не любит рассказывать про себя. У нее есть парень Тодзи, которого она очень любит. Однако героиня стесняется раскрыть ему своих чувств. Довольно длительный период времени парень нравится девушке.

Главная героиня общается с хитрой подругой Саэ. Она всегда старается усложнить жизнь героине. Когда ей станет известно, что Момо любит этого парня, то она сразу же постарается испортить все. Тодзи тоже попал в такую ситуацию. Однако у Момо скоро появились сомнения насчёт этого молодого человека. Она стала думать, что он совсем не тот, кто ей нужен. Потому ей показалось, что нужно сблизиться с парнями из ее класса. Момо переживала разные неудачи и поражения. Судьба приготовила ей разные удары. Однако эта девчонка никогда не хотела унывать. Она настойчиво справлялась с любыми невзгодами и продолжала идти только вперёд.

Смотреть аниме сериал Красотка онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.9
IMDB:6.9
Свет
31
16
21-01-2023, 01:32
Если вам понравилось смотреть аниме Красотка 2005 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!