Юми Аниме » Сериалы » Моя девушка — совершенное оружие
Постер к аниме Моя девушка — совершенное оружие
13 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Моя девушка — совершенное оружие

Saishuu Heiki Kanojo

Описание мультсериала:

История расскажет нам об учениках старших классов: Чисе и Шуюджи из Хоккайдо. В аниме моя девушка совершенное оружие, рассказывается про девочку Чисе, она очень застенчивая девушка, но все же она осмелилась признаться Шу-тяну в любви. Хорошо, что эти чувства оказались взаимными. После этого они стали вести совместный дневник. Но в один день начинается бомбардировка города бомбами. Шуюджи, пытаясь укрыться от летящих снарядов, случайно увидел свою возлюбленную, у нее вместо руки было громадное оружие, которой она уничтожила все самолеты противника.

Парень понимает, что его девушка не совсем девушка, а некое сверхоружие, которое стоит на защите их города и вообще целой страны. И которая играет большую роль в противостоянии с противником, так как она наделена очень большой силой и способностям к разрушению. Вот только сможет ли Шиюджи с этим смириться? Что же он будет делать, узнав правду о любимом человеке? И какие испытания его ждут впереди? Подробней в этой драме, можно узнать только перенесясь в её личную историю, где расскажут, какие муки ей пришлось перенести, чтобы стать таким мощным оружием. В этой аниме откроются для вас некоторые события, которые да же небыли показаны в телевизионной версии.

Смотреть аниме сериал Моя девушка — совершенное оружие онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:6.9
Свет
4
3
14-01-2023, 23:45
Если вам понравилось смотреть аниме Моя девушка — совершенное оружие 2002 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!