Юми Аниме » Сериалы » Выброшенная принцесса
Постер к аниме Выброшенная принцесса
24 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Выброшенная принцесса

Scrapped Princess

Описание мультсериала:

Последователи богини Маузер больше всего на свете ненавидят всего одного человека – Пасифику Касулл. Она была более известна как «Выброшенная Принцесса». Они были убеждены, что именно Пасифика стала тем ядом, из-за которого вся человеческая цивилизация и мир будут уничтожены. Именно поэтому последователи Маузер выслеживали главную героиню, чтобы убить ее и тем самым спасти мир от неминуемого уничтожения. Однажды Пасифика смогла скрытно поселиться в небольшой деревушке Манурин вместе со своей сестрой и сводным братом.

Брат, Шаннон, умел мастерски обращаться с мечом. А вот сестра, ракель, больше специализировалась на владении магией. Но даже несмотря на эти боевые навыки, главным героям приходится довольно тяжело. Практически ежедневно их пытаются убить. У последователей Маузер осталось совсем мало времени. Ведь согласно их предсказаниям, конец света наступит сразу же после того, как Пасифике исполнится шестнадцать лет. Они просто не могли допустить этого, поэтому за день до ее дня рождения направили все имеющиеся силы, чтобы выполнить свою главную задачу. Но так ли все обстоит на самом деле? Неужели пятнадцатилетняя девушка может стать причиной разрушения целого мира?

Смотреть аниме сериал Выброшенная принцесса онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.4
Свет
5
1
15-01-2023, 13:38
Если вам понравилось смотреть аниме Выброшенная принцесса 2003 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!