Юми Аниме » Сериалы » Юный мастер Инь-Ян
Постер к аниме Юный мастер Инь-Ян
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Юный мастер Инь-Ян

Shounen Onmyouji

Описание мультсериала:

У главного героя дедушка был знаменитым экзорцистом. Все люди, которые знали этого человека, всегда думали, что парень продолжит дело, начатое дедушкой. Однако удивительные способности у молодого человека совсем отсутствовали. Парень скоро полностью отчаялся. Он уже думал, что станет ремесленником. Однако произошел неожиданный случай и молодой человек увидел, что перед ним дух. Махиро сначала довольно сильно испугался странного вида этого существа. Анэ-но-Сэймэй великий прославленный предсказатель, могущественный мастер по самопознания просто-таки прессинговал своего внука Масахиро, юного мастера Инь-Ян своей известностью.

Окружающие видят в нем будущего непревзойденного колдуна, а он не может даже найти контакта с духами! Юный мастер Инь Ян очень этим переживает и испытывает массу комплексов от своего неумения в искусстве оммедзи. Теперь он готов наняться в работники туда, куда его согласятся взять. И однажды у него, получается, наладить контакт с одним духом, это смесь кота, кролика и лисицы белого цвета с красным оперением. Хорошее начало! Масахиро даёт своему внезапному открытию имя Моккун (правда акаяся настаивает на истинном варианте имени, считает его намного гармоничнее) и начинает строить планы на восхожение по лестнице успеха и торжество над дедовскими подвигами.

Смотреть аниме сериал Юный мастер Инь-Ян онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.5
IMDB:7.1
Свет
5
0
18-02-2024, 19:56
Если вам понравилось смотреть аниме Юный мастер Инь-Ян 2006 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!