Юми Аниме » Сериалы » Воровка-камикадзе Жанна
Постер к аниме Воровка-камикадзе Жанна
44 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Воровка-камикадзе Жанна

Kamikaze Kaitou Jeanne

Описание мультсериала:

Главная героиня этого аниме привлекательная девчонка, которую зовут Марон. У нее есть наличие не очень большого секрета. Сначала зрители воспринимают ее как обычную школьницу. У нее довольно острый ум и внешние данные, которые просто запомнить. Однако все получилось настоящим обманом. Однажды прошел процесс реинкарнации, который прошла знаменитая и популярная воительница Жанна. После этого она оказалась внутри этого хрупкого тела. Ей теперь предстояло ловить кровожадных деионов. Внутри нее были воплощены настоящая тьма и зло.

Смелая девчонка запечатлела это в различных работах, которые были произведениями искусства. Но, когда прошел некоторый период времени, произошло неожиданное исчезновение этих шедевров. Они пропали непонятно каким образом. Потому у девчонки произошло снижение авторитета внутри общества. Получилось, что у нее совершенно безвыходное положение. Потому ей необходимо заниматься поиском способа, который поможет главной героине избавиться от всего этого. Она никогда не может знать, что ожидает ее в следующую минуту. Однако девчонка не сомневалась в своих способностях. Потому всегда продолжала надеяться только на лучший исход событий.

Смотреть аниме сериал Воровка-камикадзе Жанна онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.5
IMDB:7.3
Свет
3
2
15-01-2023, 22:44
Если вам понравилось смотреть аниме Воровка-камикадзе Жанна 1999 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!