Юми Аниме » Фильмы » Ария: Сумерки
Постер к аниме Ария: Сумерки
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ария: Сумерки

Aria the Crepuscolo

Описание мультфильма:

Одного ученика старшего класса мучали размышления. Однажды он шел у здания школы и заметил, что на поверхности крыши стоит девушка. Она хотела спрыгнуть вниз. Ему было понятно, что стоит уйти от этого дальше. Однако он принял решение оказать помощь девушке. Ему пришлось приложить много усилий, чтобы незнакомка отказалась от своего решения. Могло показаться, что девушка согласилась и передумала совершать суицид. Однако она воспользовалась мечом, который вонзила внутрь сердца Акихито. Мирая воспитывал могущественный клан, в котором состояли охотники. Он считался демоном с прозвищем Ему. Другим кланам не хотелось сталкиваться с представителями из этого клана. У них была магия, которая управляла кровью.

Охотнице довольно быстро удалось узнать, что Акихито не стоит считать человеком. Потому она приняла решение совершить его убийство. Однако ее старания были напрасными. Парень оказался наполовину демоном. Потому можно уверенно говорить, что он бессмертный. Потом девушка в течение каждого дня предпринимала много попыток прикончить его. Молодому человеку надоело от нее убегать. Однако его начало интересовать, какие причины побуждали ее поступать таким образом. Она это делала и после того, как поняла, что он будет жить вечно. После некоторого времени произошло их постепенное сближение. Подростку стало известно, что она имеет разные проблемы с тайнами.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Ария: Сумерки онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:7.2
Свет
2
1
7-04-2023, 23:41
Если вам понравилось смотреть аниме Ария: Сумерки 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!