Юми Аниме » Фильмы » Страна песков
Постер к аниме Страна песков
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Страна песков

Sand Land

Описание мультфильма:

Однажды в стране много чего разрушилось после того, как завершилась война. Каждый ресурс подчинялся контролю одного человека. Все люди подчинялись одному только этому человеку. Однако одному шерифу Рао захотелось заняться поиском залежей с водой. Он очень хотел помочь людям. Но, король, руководивший демонами принимал только свои решения. Только ему одному можно заняться поисками озера. Но, шерифу не удалось провести беседы с этим королем. Ему удалось провести беседу с его сыном, которого звали Вельзевул. Ему захотелось оказать помощь простому человеку.

Взяв своего помощника, которого звали Скиф, главные персонажи вместе начали искать озеро. Образовалась странная и амбициозная компания. Они попадали в довольно разные ситуации. Шерифу никогда не хотелось уходить в сторону. Везельвулу тоже не нужно было такого исхода. Потому все настойчиво продолжали искать место с озером. Для этого нужно было приложить только немного усилий и набраться терпения. Все продолжали надеяться, что непременно получат нужный результат. Скоро ситуация сможет исправиться в лучшую сторону. В этом никто не хотел даже и сомневаться. Потому с большой настойчивостью продолжали идти только вперёд.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Страна песков онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
1
20-11-2023, 01:54
Если вам понравилось смотреть аниме Страна песков 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!