Юми Аниме » Сериалы » Космический идол
Постер к аниме Космический идол
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Космический идол

Space Idol

Описание мультсериала:

Айдол - популярный творческий исполнитель, что имеет огромную кучу фанатов и настоящий талант. Такие личности популярны в Японии, но они могут появиться практически где угодно. Например, в космосе. Человечество смогло осилить необходимые технологии и полететь в дальние части космоса. После этого появляются колонии и заселяются другие планеты, где люди проводят много времени. А именно потому им нужны развлечения, которые были до этого на человеческой планете: музыка, танцы и так далее. Потому востребованы и айдолы, что будут выступать на огромной сцене и приносить только радость остальному человечеству.

Главная героиня – молодая девушка, которая стремится как раз и получить такой статус. Она талантлива и находчива, но, чтобы стать айдолом иногда этого мало. Требуется также пройти через множество испытаний и познакомиться с влиятельными людьми. Сочетая все эти качества, только тогда девушка сможет выполнить свою цель. Она не намерена сдаваться, а потому решает дальше следовать мечте, и знакомиться с различными личностями. Постепенно улучшая свои творческие способности, главная героиня обретает уверенность и другие составляющие, что позволят ей стать популярной.

Смотреть аниме сериал Космический идол онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
0
3-02-2023, 13:06
Если вам понравилось смотреть аниме Космический идол 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!