Юми Аниме » Сериалы » Семь смертных грехов: Недовольство Эдинбурга. Часть 2
Постер к аниме Семь смертных грехов: Недовольство Эдинбурга. Часть 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Семь смертных грехов: Недовольство Эдинбурга. Часть 2

Nanatsu no Taizai: Ensa no Edinburgh Part 2

Описание мультсериала:

Давным-давно на территории древней Британии королю помогали править семь смертных грехов, являющиеся легендарными рыцарями и защитниками королевства. Однако придворные дворяне и святейшие рыцари обвинили семерых в измене и покушении на главу государства, после чего легендарный отряд был изгнан с земель, без возможности вернуться. Хитроумные советники короля сумели убедить его издать подобный указ, применив хитрость и смекалку. Спустя время, когда огрехах уже начали забывать, святейшие рыцари устраивают государственный переворот, убивают правителя, пленяют его семейство и завладевают всеми королевскими землями, получая неограниченную власть.

Однако третей дочери погибшего короля удаётся сбежать из заточения и теперь Элизабет намеревается отыскать семь легендарных воителей, чтобы с их помощью вернуть королевству покой и умиротворение. Поиски Лизи начинаются с невероятного приключения по загадочным долинам и лесам. Тем временем повседневная жизнедеятельность мирных жителей Британии ухудшается с каждым, новым днём. «Новоиспечённые» лидеры государства проводят жестокую и бескомпромиссную политику, способную загубить всё вокруг. Ошеломительное путешествие Элизабет по бескрайним землям увенчается первым успехом, когда она находит одного из семи грехов гнев, носящего имя Мелиодаса и дерзкую татуировку огнедышащего дракона. Первый шаг к спасению осуществлён, хотя остаётся ещё довольно много дел, таящих опасность.

Смотреть аниме сериал Семь смертных грехов: Недовольство Эдинбурга. Часть 2 онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Свет
25
12
9-10-2023, 08:30
Если вам понравилось смотреть аниме Семь смертных грехов: Недовольство Эдинбурга. Часть 2 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!