Юми Аниме » Сериалы » Город-замок Данделион
Постер к аниме Город-замок Данделион
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Город-замок Данделион

Joukamachi no Dandelion

Описание мультсериала:

Семья Сакура не совсем обычное семейство, все дети короля обладают необычными способностями и это их сильно отличает от простых подростков. Король уже привык, что каждый его ребенок, может похвастаться сверхъестественным даром и удивить даже тех, кто порой не обращает на необычные в природе действия. Чтобы следить за поведением отпрысков, по всему дому установлены скрытые камеры, они помогают контролировать детские шалости и не допустить, чтобы они использовали свои способности во вред домочадцам. Каждое действие живущего в этом доме тщательно фиксируется, а затем просматривается, поэтому нашалить особо сильно не получиться.

Казалось бы, что это контрль со стороны отца, но на самом деле за поведением детей и короля могут следить жители всей страны. Трансляция идет по всему королевству, любой желающий может увидеть как протекает королевская жизнь. Но главное условие данного проекта, это выбор приемника короля, зрители сами будут выбирать того, кто в определенное время займет трон и будет править страной. Аканэ Сакурада живет в этом доме, но принимать участие в этом проекте ей не особо хочется, вот только по-другому к сожалению ей поступить никак нельзя, поэтому приходится участвовать во всем этом спектакле.

Смотреть аниме сериал Город-замок Данделион онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:6.7
Свет
17
1
20-02-2023, 22:23
Если вам понравилось смотреть аниме Город-замок Данделион 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!