Юми Аниме » Сериалы » Инари, лисицы и волшебная любовь
Постер к аниме Инари, лисицы и волшебная любовь
10 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Инари, лисицы и волшебная любовь

Inari, Konkon, Koi Iroha.

Описание мультсериала:

Фусими Инари сильно влюблен в своего одноклассника Танбабаши. К сожалению, однако однажды в неудачной попытке взаимодействовать с ним из-за его небрежности он невольно унижает его перед всем классом. После аккорда он избегает ее и, как будто этого было недостаточно, кажется, что он заинтересован в красивой Сумизоме. Со всеми этими мыслями, которые приходят ей в голову, Инари вызывает в храм Ука-но-Митама-но-Ками, откровенная богиня лисиц, она хочет поблагодарить девушку за то, что она спасла одну из своих лисиц от утопления.

Однажды утром она хочет выполнить желание старшеклассницы. Фусими, не задумываясь, говорит, что хочет стать Sumizome. Конечно, как и следовало ожидать, желание даже отдаленно не приводит к последствиям, на которые надеется главная героиня, но это оказывается катастрофой, и вскоре Инари обнаруживает, что хочет вернуться в свое тело. Для этого богиня должна пойти против правил и позволить ей своими мыслями изменять собственную форму. Но никто никогда не узнает об этом, иначе непредвиденные и неучтенные последствия будут неприятны для обеих. Конечно, эта способность является большим искушением, и трудно сопротивляться и не использовать ее.

Смотреть аниме сериал Инари, лисицы и волшебная любовь онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:6.8
Свет
13
3
13-02-2023, 19:24
Если вам понравилось смотреть аниме Инари, лисицы и волшебная любовь 2014 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!