Постер к аниме Ан-го
11 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ан-го

Un-Go

Описание мультсериала:

Юки Синдзиро – человек, оставшийся единственным в своем роде. Только у него было достаточно знаний для того, чтобы расследовать различные преступления. Он остался последним детективом во всем мире. У главного героя есть молодая помощница – девушка по имени Юнги. Она была весьма привлекательна и практически догнала Юки в логическом мышлении. По крайней мере, она так считала. Вот только на самом деле она не обладала и половиной мышления главного героя. Но даже несмотря на это Юнги оказалась самой лучшей кандидатурой на роль помощницы и спутницы детектива. Именно поэтому они вместе расследуют различные преступления и помогают людям решить их проблемы.

Разумеется, за свои услуги они берут деньги. Причем весьма крупные. Однако встречаются и такие ситуации, когда Юки становится заинтересован в преступлении. Тогда он брался за раскрытие этого дела без какой-либо оплаты. События аниме разворачиваются в Токио, переживающего не самые лучшие времена. Дело в том, что город до сих пор не смог восстановиться после жестокой и ужасной войны. Ринроку Кайсё - мужчина, управляющий страной. Вот только власти он достиг путем подкупа, а не выбором жителей. Никто даже не подозревал, какие махинации он проводил на самом деле. Лучшему детективу в мире предстоит выяснить всю информацию о правителе и разоблачить его.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Ан-го онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:6.5
Свет
6
0
22-02-2023, 09:56
Если вам понравилось смотреть аниме Ан-го 2011 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!