Юми Аниме » Сериалы » Звёздные рыцари со звезды изгоев
Постер к аниме Звёздные рыцари со звезды изгоев
26 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Звёздные рыцари со звезды изгоев

Seihou Bukyou Outlaw Star

Описание мультсериала:

В создании вселенной принимали участие три главные силы. Благодаря им все было под наблюдением и они везде наблюдали за происходящим. Эти силы состояли из армии, вольного народа и пиратов. Хильду считали самой знаменитой вольной женщиной. Однажды ею было совершено похищение одного космического корабля с пиратами. В корабле было наличие бионического андроида. С его помощью на судне выполнялась навигационная функция. Устройство навигатора было подобно на прекрасную девушку. Потому примерно использовании происходило появление лишь положительных эмоций.

Очень часто можно было услышать много разных слухов. При этом говорили, что в этом космическом корабле найти клад. Раньше его никому не удавалось видеть и пользоваться им. Однажды на корабле находились Хильда. Джин Старвинд, который охотился за головами, совершил в этот период времени нападение на космический корабль. Он действовал вместе с напарником, хакером Джимом Хоукингом. Главных персонажей этого аниме ждали большие и интересные приключения. Никто не мог угадать, что с ними произойдет даже в следующую минуту. Судьба готовит много разных необычных сюрпризов в течение каждого дня. Потому стоит только ожидать ее превратностей.

Смотреть аниме сериал Звёздные рыцари со звезды изгоев онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:7.9
Свет
4
0
20-02-2023, 11:39
Если вам понравилось смотреть аниме Звёздные рыцари со звезды изгоев 1998 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!