Юми Аниме » Сериалы » Забавы богов
Постер к аниме Забавы богов
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Забавы богов

Kamigami no Asobi

Описание мультсериала:

Боги могущественны, непобедимы и самолюбивы, они могут позволить себе многое, ведь эти небожители правят миром и могут сделать все, что угодно. Им подвластно все, поэтому они что хотят, то и делают, им приходит жить вечно, а это дело непростое, ведь постепенно все начинает надоедать, становится скучно и безразлично. От однообразия становится невероятно неприятно на душе, и надо что-то срочно сделать, чтобы вновь вернуть яркость в жизнь, потому как жить вечно с грустным настроем, будет не так уж и просто.

Часто боги пытаются повлиять на жизнь людей, они выбирают для себя любимчиков или тех, кто им совсем не нравится, чтобы всячески контролировать их жизненные действия. Божества восседают на Олимпе, им оттуда отлично наблюдать за происходящим, оценивать происходящее на Земле, может где-то помогать, а где-то проводить честный суд. Зевс решил построить школу для богов, где могущественные личности смогли изучать природу человека, чтобы трезво оценивать происходящее и делать верные выводы. Люди также бывают непростыми, их жизнь наполнена всевозможными сюжетами, которые могут отличаться от сущности богов. Чтобы лучше понять смертных, надо изучать их внутренний мир, интересоваться, что они хотят и любят.

Смотреть аниме сериал Забавы богов онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:7.0
Свет
9
2
16-04-2024, 21:08
Если вам понравилось смотреть аниме Забавы богов 2014 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!