Постер к аниме Кайба
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Кайба

Kaiba

Описание мультсериала:

Главный герой не думал, что проснувшись он попадет в весьма странную ситуацию, где его окружат таинственные существа. Мужчина пробуждается от того, что чувствует сильный удар, от этого на груди у него образовалась огромная дыра. Откуда она взялась, он конечно не понял, но после этого пострадавший начинает замечать, что вокруг стали появляться охотники, собирающие память людей, живущих в соседних поселках. Неизвестно, что могло произойти с ним, если бы ему на помощь не пришел робот в виде страуса. Так начинается долгое путешествие, где ему приходится пересекать из одной планеты на другую.

В этом мире правят воспоминания, они становятся, как товар, их продают, выкрадывают, переделывают. Общество стало коварным, оно постоянно пытается использовать в своих целях, и часто их жертвами становятся безобидные и добрые люди, которых некому защитить. Существует отряд, пытающийся бороться с этой ужасной системой, но борьба неравная и они часто становятся жертвами ситуаций. Мужчина проделавший огромный путь попадает в эту организацию и понимает, что это именно то, что ему нужно и он готов всеми силами посвятить себя борьбе с теми, кто пытается навредить простым гражданам.

Смотреть аниме сериал Кайба онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.1
IMDB:8.1
Свет
7
0
18-02-2023, 21:18
Если вам понравилось смотреть аниме Кайба 2008 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!