Юми Аниме » Сериалы » Сказание об Арслане: Танец бога ветра
Постер к аниме Сказание об Арслане: Танец бога ветра
8 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Сказание об Арслане: Танец бога ветра

Arslan Senki (TV): Fuujin Ranbu

Описание мультсериала:

Вот уже много веков великая империя правит в мире, ей удается держать власть только благодаря развитой военной структурой, потому что правительство понимает, что завоевать победу можно только с хорошо подготовленной армией. Столица империи, Эктабана, развивается стремительными темпами, внутри нее происходит активный процесс торговли между разными странами, которые привозят сюда свои товары и покупают местные продукты. Полученная прибыль практически вся уходит на развитие армии, а вот простым людям достается слишком мало, никто не хочет им помогать и поэтому их жизнь находится в ужасном состоянии.

Императора считали бессердечным человеком, его политика была суровой и никак не реагировала на страдание поданных. У него был сын Арслан, отважный воин, которы часто отправлялся в сражение вместе с войском. Однажды лон попадает в ловушку, устроенную врагами его отца, но его спасает простой парень. Теперь они лучшие друзья, отправившиеся в путешествие, чтобы увидеть все проблемы королевства и начать их исправлять, делая жизнь людей лучше. Сказание об Арслане поведает, как можно открыть глаза на скверные поступки и постараться изменить не правильный путь своего отца.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Сказание об Арслане: Танец бога ветра онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.5
IMDB:7.5
Свет
10
0
17-01-2024, 01:24
Если вам понравилось смотреть аниме Сказание об Арслане: Танец бога ветра 2016 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!