Юми Аниме » Сериалы » Триплексоголик: Продолжение
Постер к аниме Триплексоголик: Продолжение
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Триплексоголик: Продолжение

xxxHOLiC: Kei

Описание мультсериала:

Ведьма Измерений взяла под свою опеку простого парня, Кимихиро Ватануки, который не так уж и счастлив был жить с этой женщиной под одной крышей. Колдунья обладает отвратительным характером, она постоянно издевалась над парнем, подкалывала его и унижала. Улучшить свое положение, главный герой никак не мог, поэтому ему приходилось жить и страдать от противного нрава ведьмы. Единственное, что ему помогало не расстраиваться, так это любовь к очаровательной однокласснице, от которой он приходил в полный восторг. Девушка и правда была невероятно шикарна, она больше походила на ангела, чем на человека.

Так и живет Кимихиро в этом ненавистном его мире, но делать нечего и он ждут когда все-таки сможет освободиться от влияния мистической жизни. Его окружают союзники, с которыми он отправляется на различные задания, чтобы добиться признания в обществе. Особенную связь он чувствует к Доумеки Куну, ему кажется, что этот парень может стать не только компаньоном, но и другом. Возможно все бы и шло к этому, вот только парню стали открываться тайны его связи с ведьмой Измерения, и правда станет для него не совсем приятной, потому, что такого поворота событий он уж точно никак не ожидал.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Триплексоголик: Продолжение онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.2
IMDB:7.6
Свет
12
0
17-02-2023, 21:18
Если вам понравилось смотреть аниме Триплексоголик: Продолжение 2008 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!