Юми Аниме » Сериалы » Таинственная библиотека Данталиан
Постер к аниме Таинственная библиотека Данталиан
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Таинственная библиотека Данталиан

Dantalian no Shoka

Описание мультсериала:

В мире существует много загадочных мест, но самым желанным и таинственным считается библиотека Данталион, где хранится невероятное количество книг, способных передать удивительные знания своим посетителям. Попасть сюда желает каждый, кто конечно знает о ее существовании. Все знания мира хранятся в одном мире, каждое издание может приносить не только пользу, но и порой сильное зло, поэтому внутрь допускают избранных, способных сохранить свое достойное лицо. Каждая информация, написанная на страницах могущественных книг, может легко стать смертельной для планеты и всего человечества.

Долгое время пытались скрывать о существование такой библиотеке, но утаить получается не всегда, и когда о ней узнают корыстные существа, то начинается серьезная охота, чтобы добыть опасную информацию. Далиан является хранительнице, она носитель ключа с помощью которого можно получить доступ, ей приходится быть бдительной, чтобы не допустить плохих людей даже на метр к этой ценной реликвии, либо появятся те, кто захотят уничтожить все вокруг и стать правителями всего мира. Ни в коем случае нельзя допускать тех, у кого в сердце живет корысть, злость, зависть и желание править.

Смотреть аниме сериал Таинственная библиотека Данталиан онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:6.6
Свет
10
0
16-08-2023, 11:52
Если вам понравилось смотреть аниме Таинственная библиотека Данталиан 2011 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!