Постер к аниме Акира
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Акира

Akira (Shin Anime)

Описание мультсериала:

Произошел сильный взрыв, уничтоживший Токио полностью. Сила взрыва была такой мощной, что шансов на спасение не было ни у кого, все что остается оставшимся в живых людям, это заново строить город и возвращать ему былую красоту. Правительство привлекает для этого много усилий, они хотят, чтобы новый мегаполис был лучше прежнего. Они стремятся даже ужесточить правила и закона внутри города, чтобы жители подчинялись им беспрекословно и выполняли все требования. Теперь огромное значение имеет армия, контролирующая порядок на городских улицах и способной подавить за короткий период любой бунт.

Защита действующего режима власти была на высоте, достаточно трудно было показать свое несогласие, потому что таким людям быстро находили новое применение. Руководство занималось новыми экспериментальными разработками, для этого использовали обычных людей, над которыми проводили опыты, испытывая воздействие современного оружия. Несмотря на жесткий контроль, на улицах можно было увидеть дерзкую молодежь, разъезжающую на мотоциклах с флагами и плакатами против действующей власти. Тецуо Канеда является лидером этой банды, после неудачного эксперимента, у него появились необычные способности.

Смотреть аниме сериал Акира онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
18-03-2023, 20:45
Если вам понравилось смотреть аниме Акира в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!