Юми Аниме » Сериалы » Неповторимый еженедельник боевых искусств
Постер к аниме Неповторимый еженедельник боевых искусств
24 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Неповторимый еженедельник боевых искусств

Wulin Buer Zhoukan

Описание мультсериала:

После исчезновения главы Цветочной школы, казалось, что её дни сочтены. Но ученики не желают сдаваться и решают сделать все возможное, чтобы поднять школу с колен. Главным героем является Хаято, новый ученик школы, который пришел сюда, чтобы развивать свои навыки боевых искусств. Однажды, ученики узнают о существовании еженедельного турнира, где бойцы со всех уголков мира сражаются за звание лучшего бойца. Решив принять участие в турнире, Хаято и его товарищи отправляются в путешествие, чтобы улучшить свои боевые навыки и найти лучших наставников, которые помогут им победить на турнире. Но участие в турнире не так просто, как они думали. Конкуренты очень сильны, и многие из них используют запрещенные техники, чтобы победить.

Хаято и его товарищи должны доказать, что они достойны звания лучших бойцов, и одержать победу, чтобы вернуть Цветочную школу к прежней славе и избежать её закрытия. Макунохара Хироаки, молодой парень, являющийся учеником Цветочной школы, не хочет, чтобы школа прекратила свое существование, и решает взять на себя ответственность за ее спасение. Он решает создать собственную газету, которая будет выходить каждую неделю и писать статьи о боевых искусствах, чтобы привлечь внимание людей и спонсоров. Хироаки сталкивается с множеством препятствий на пути к успеху, включая конкуренцию с другими изданиями и неудачные публикации. Однако, благодаря своей настойчивости и трудолюбию, он получает все большее количество читателей и подписчиков.

Смотреть аниме сериал Неповторимый еженедельник боевых искусств онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
15
4
27-07-2023, 02:13
Если вам понравилось смотреть аниме Неповторимый еженедельник боевых искусств 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!