Юми Аниме » Сериалы » Овца в волчьей шкуре
Постер к аниме Овца в волчьей шкуре
16 серий
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Овца в волчьей шкуре

Pi Zhe Lang Pi De Yang

Описание мультсериала:

Аниме рассказывает историю Лай Сяогуан, посредственной писательницы романтических вэб-новелл. Однажды ее перенесло в фантастический звериный мир "Рука Бога", где люди могут превращаться в животных. Лай Сяогуан оказывается в теле белой овечки и ее ждет не легкая жизнь в новом мире. Она попадает в деревню, населенную волками, где ее принимают за маленького белого волка и даже дают ей имя - Байбай. Лай старается приспособиться к жизни в новом мире и понять, как вернуться в свой родной мир. Во время своих приключений в "Руке Бога", встречает множество новых друзей и становится свидетелем многих событий, связанных с тем, что в этом мире существует много разных кланов и группировок, которые борются между собой за власть и ресурсы.

Писательница должна учиться выживать в этом опасном мире и защищаться от своих врагов. В ходе своих приключений, Байбай узнает больше о своих новых друзьях и их историях, а также о том, что многие из них имеют свои тайны и скрытые мотивы. В процессе попыток вернуться в свой мир, Лай Сяогуан также начинает осознавать, что находится в новом мире по какой-то особой причине, и ее перенос в этот мир был не случайностью. Друзья вступают в схватки с другими кланами, чтобы защитить свою территорию и своих близких. Лай понимает, что только по-настоящему объединившись и работая вместе, они смогут выжить и защититься от угроз в этом опасном, но увлекательном мире.

Смотреть аниме сериал Овца в волчьей шкуре онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
23
23
26-07-2023, 21:23
Если вам понравилось смотреть аниме Овца в волчьей шкуре 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!