Юми Аниме » Сериалы » Псевдогарем
Постер к аниме Псевдогарем
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Псевдогарем

Giji Harem

Описание мультсериала:

Эйджи Китахамы становится единственным мужчиной в своем классе. Его коллектив состоит из десяти девушек, каждая из которых проявляет к Эйджи интерес по-своему. Это и становится началом создания псевдогарема. Эйджи старается держать дистанцию от девушек, но, несмотря на это, ему удается завоевать сердца многих из них. Он сталкивается с разными ситуациями, включая ревность и соперничество, но в конечном итоге узнает о том, что важно настоящее чувство любви. Когда парень узнает о том, что его друзья участвуют в создании додзинси с фокусом на романтику и гарем, он решает присоединиться к команде как иллюстратор.

Но вскоре выясняется, что главными героинями додзинси являются самые близкие девушки к Эйдзи их своего рода "гарем". Как и любой нормальный парень, Эйдзи начинает замечать, что его окружают милые девушки, которые не прочь подружиться с ним. Вскоре оказывается втянутым в сложную игру с обманами, лживыми персонажами и ревностью. Как Эйдзи справится с таким неожиданным развитием событий и какие будут итоги его участия в создании додзинси? Будет занимательно показано, как множество девушек борются за внимание одного парня, создавая множество забавных и неловких ситуаций. Среди них есть и те, кто желает быть просто друзьями, а есть и те, кто готовы на все, чтобы покорить сердце главного героя.

Смотреть аниме сериал Псевдогарем онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
2
11-04-2024, 22:47
Если вам понравилось смотреть аниме Псевдогарем 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!