Постер к аниме Зять
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Зять

Zhui Xu

Описание мультсериала:

История Йи Нинга, молодого успешного бизнесмена, как то оказавшегося в альтернативной реальности в эпохе ВУ династии, когда Китай был разделен на множество маленьких государств, борющихся за власть. Парень начинает своё путешествие в новой реальности, и ему приходится бороться за выживание, защиту своих близких в условиях политической нестабильности и войн. Он сталкивается с различными противниками и союзниками, некоторые из которых жаждут его смерти, а другие готовы помочь ему в борьбе за власть. Нинг решает использовать свои знания и опыт в бизнесе, чтобы преуспеть в этой новой реальности.

Он создает свой бизнес и становится успешным предпринимателем, используя свои знания и умения в бизнес-стратегиях, чтобы найти новые способы заработка и влияния на политическую ситуацию в стране. В процессе своих приключений - влюбляется в дочь главы одного из государств, что приводит к серьезным последствиям и испытаниям. Он должен принимать сложные решения, чтобы остаться верным своим идеалам и своей любви. В конечном итоге, Йи Нинг становится одним из влиятельных политических лидеров и помогает обеспечить мир и стабильность в стране. Вместе со своей возлюбленной - строят новое будущее для своего народа, сохраняя при этом верность друг другу и своим принципам.

Смотреть аниме сериал Зять онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.2
Свет
25
3
28-09-2023, 22:38
Если вам понравилось смотреть аниме Зять 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!