Юми Аниме » Сериалы » Сага о Винланде 2: Утопающий в тени
Постер к аниме Сага о Винланде 2: Утопающий в тени
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Сага о Винланде 2: Утопающий в тени

Vinland Saga Season 2: Drowning in the Shadow

Описание мультсериала:

Торфина, сын знаменитого викинга Торсдина, вместе со своим отцом принимал участие в войнах и нашествиях на Европу. Однако после смерти родителя, Торфин решает оставить жизнь викинга и отправиться в путешествие в поисках мира без насилия и войн. Здесь - продолжает своё путешествие и встречает новых союзников и противников. Он присоединяется к отряду участников крестового похода, которые путешествуют по Европе, захватывая земли и распространяя религию. Но Торфин не находит в себе силы участвовать в такой жестокой борьбе и пытается найти способ остановить конфликт.

Вместе с герое раскрывается все больше тайн о его прошлом и прошлом его отца, новых персонажах, которые вносят свои изменения в сюжет. Во втором сезоне появляются новые персонажи, такие как Кануте, сын короля Швеции, который пытается найти свой путь в жизни и обрести власть в мирное время. Также в аниме появляются новые сюжетные линии, такие как история о молодом монахе, который пытается раскрыть тайну убийства своего наставника. В общем это эпическая история о путешествии и поисках Торфина, который ищет свой путь в жизни и пытается найти способ прекратить насилие и войны в мире.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Сага о Винланде 2: Утопающий в тени онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
14
1
25-04-2023, 07:37
Если вам понравилось смотреть аниме Сага о Винланде 2: Утопающий в тени 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!