Юми Аниме » Сериалы » Братик-братик
Постер к аниме Братик-братик
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Братик-братик

Shixiong A Shixiong

Описание мультсериала:

Захватывающий сюжет рассказывает историю о молодом человеке по имени Лу, живущем своей жизнью, никак не стремясь к успеху в учебе и просто наслаждаясь свободой. Однако, несмотря на свое безразличие к учебе, он неожиданно оказывается в эпицентре множества странных событий. В один день, парень встречает загадочного парня по имени Чжан, который учится в его же школе и является его новым одноклассником. Чжан талантливый студент, всегда отличался своими успехами и привлекал внимание учителей и учеников. Лу и Чжан оказываются соседями по парте и начинают проводить время вместе.

Лу поражен талантом и умением Чжана, и он начинает уважать его за это. Однако, вместе с талантом Чжана, Лу начинает замечать, что парень необычайно сильный и может защитить себя в любой ситуации. Вскоре Лу понимает, что Чжан не обычный парень, и что за ним следят опасные люди. Вместе с Чжаном Лу начинает исследовать его таинственное прошлое и сталкивается с опасными противниками. Благодаря совместным усилиям и дружбе, Лу и Чжан находят выход из опасных ситуаций и раскрывают тайны, связанные с их прошлыми. Аниме показывает, что настоящая дружба и поддержка могут преодолеть любые препятствия и привести к успеху.

Смотреть аниме сериал Братик-братик онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.5
Свет
24
2
20-09-2023, 20:44
Если вам понравилось смотреть аниме Братик-братик 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!