Юми Аниме » Сериалы » Записи о пути к вознесению
Постер к аниме Записи о пути к вознесению
60 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Записи о пути к вознесению

Bai Lian Feisheng Lu

Описание мультсериала:

Бай Сяочунь долгое время мечтает об исследовании алхимии и достижении совершенства в этой области. Он узнает о существовании высокоорганизованной организации алхимиков и решает присоединиться к ним, чтобы понять все тонкости и секреты алхимии. Он отправляется вместе с организацией в путешествие по различным странам и мирам, исследуя новые виды алхимии и овладевая новыми навыками. Он встречает различных людей, включая магов, духов и других алхимиков, и учится у них новым техникам и знаниям. Однако, путь к совершенству не так прост, как он думал. Ученый сталкивается с множеством трудностей, включая врагов, конфликты среди коллег, непредвиденные препятствия и многое другое.

Но он не сдаётся и продолжает двигаться вперёд, находя свой путь к вознесению. В ходе серий герой развивает свои способности и навыки, учится управлять магией и алхимическими элементами, а также сталкивается с многими сюжетными поворотами. Он находит своих верных друзей и союзников, с которыми вместе сражается против врагов и борется за свои идеалы. В конце концов товарищи достигают цели, совершенства в алхимии и обретают возможность стать сильнее, чем когда-либо прежде. Осознают, что их путь к вознесению был полон трудностей, но они оставили свой след в данной области науки, и это было достойным и благородным путём, который они должны продолжать.

Смотреть аниме сериал Записи о пути к вознесению онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.5
Свет
24
3
11-10-2023, 03:32
Если вам понравилось смотреть аниме Записи о пути к вознесению 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!