Юми Аниме » Сериалы » Война против небес
Постер к аниме Война против небес
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Война против небес

Ni Tian Zhan Ji

Описание мультсериала:

Сяо Ян мечтал о том, чтобы стать воином и защищать свою родину, но казалось, что его надежды были тщетны. Он не умел даже держать меч и не мог удержать равновесие на тренировках. Однако, когда злобный архидемон напал на город, Сяо Ян нашел в себе неожиданные способности к магии, и смог остановить нападение. Вскоре выяснилось, что Ян является обладателем редких способностей к магии, и он был приглашен на обучение в академию боевых искусств. В академии парень стал одним из лучших студентов и научился контролировать свои способности. Однако, вскоре на горизонте появилась новая угроза небесные войска начали нападать на землю, уничтожая все на своем пути.

Ребята были выбраны для участия в специальной операции по защите земли от небесных войск. Вступив в смертельную битву - должны найти способ остановить вторжение и спасти свою родину от уничтожения. Несмотря на мощь небесных войск и коварные уловки их генералов, демонстрируют превосходное мастерство и невероятную храбрость в бою. Они разрабатывают тактики и стратегии, способные победить даже самых могущественных врагов. Среди небесных войск оказываются и те, кто не желает продолжать войну. Им удается найти общий язык с командой Сяо и вместе они начинают искать способ прекратить войну.

Смотреть аниме сериал Война против небес онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
12
3
18-03-2024, 13:49
Если вам понравилось смотреть аниме Война против небес 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!