Юми Аниме » Сериалы » Маленький дракон-вегетарианец
Постер к аниме Маленький дракон-вегетарианец
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Маленький дракон-вегетарианец

Soushoku Dragon Chokotto

Описание мультсериала:

Аниме, рассказывающее историю милого дракона по имени Канашыро, который не хочет есть мясо и переходит на вегетарианство. Рептилия живет в драконьем мире, где все представители его рода едят мясо и считают, что это их единственный источник питания. Однако Канаширо не хочет убивать других существ, чтобы получить пищу, и решает перейти на вегетарианство. Это вызывает недовольство других драконов, которые не могут понять, почему он не ест мясо. Канаширо становится изгоем в своей родной стране, и он вынужден бежать из своего дома, чтобы найти новый дом и новых друзей.

В своих путешествиях он встречает других существ, которые разделяют его вегетарианский образ жизни, и они вместе исследуют мир и пытаются найти свое место в нем. В сериале изображаются трудности, с которыми сталкиваются Канаширо и его друзья, пытаясь жить в мире, где они не общаются со своими родными и не имеют возможности получать мясную пищу. Однако они продолжают двигаться вперед, их общая любовь к жизни и друг к другу помогает им преодолевать все трудности. Здесь изображены важные темы, такие как уважение к жизни и окружающей природе, неравенство и дискриминация.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Маленький дракон-вегетарианец онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
0
22-04-2023, 20:48
Если вам понравилось смотреть аниме Маленький дракон-вегетарианец 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!