Юми Аниме » Сериалы » Путешествие мечты
Постер к аниме Путешествие мечты
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Путешествие мечты

Tong Meng Zhi Lu

Описание мультсериала:

Аниме о группе подростков, отправившихся в опасное путешествие, чтобы выполнить свои мечты и найти свою судьбу. Главный герой, Лу Мань, мечтает стать самым лучшим садовником в мире и унаследовать сад своей матери. Он отправляется в путешествие вместе с Мань Тянь, своим лучшим другом, и Хань Цзянь, девушкой, которая мечтает стать знаменитым путешественником. Вместе они отправляются на опасное путешествие через дикие земли и встречают различных персонажей на своем пути, таких как маг и его ученица, барышня, которая управляет самолетом и многое другое. Герои сталкиваются с различными препятствиями, такими как голод, болезни, опасные существа и погодные условия.

Но они продолжают двигаться вперед, чтобы достичь своих целей и найти свою судьбу. В ходе своего путешествия герои сталкиваются с различными вызовами, которые заставляют их расти и меняться. Например, они должны пересечь океан, чтобы достичь своей следующей точки назначения, и это приводит к тому, что они вынуждены преодолевать морскую болезнь и бороться с жестокими бурями. Как то они сталкиваются с группой наемников, попытавшихся ограбить их, и герои вынуждены использовать хитрость и боевые навыки, чтобы защитить себя и свои сокровища. Также товарищи встречают племя индейцев, которые помогают им пересечь опасную пустыню, и старую пару, которая показывает им тайны их прошлого.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Путешествие мечты онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.2
Свет
0
4
22-11-2023, 01:56
Если вам понравилось смотреть аниме Путешествие мечты 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!