Юми Аниме » Сериалы » Младшая сестра в последнее время немного странная
Постер к аниме Младшая сестра в последнее время немного странная
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Младшая сестра в последнее время немного странная

Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiinda ga.

Описание мультсериала:

Котоха Хасуме случайно умирает, когда на нее падает монументальная статуя. Однако ее душа оказывается пойманной в теле ее младшей сестры Юки Хасуме. Теперь Котоха вынуждена жить вместе с Юки, которая начинает проявлять некоторые странные поведенческие черты, которых раньше не было. Когда Котоха начинает исследовать эту странную ситуацию, она узнает, что Юки стала хозяйкой демона, который захватил ее тело после того, как Котоха умерла. Как Котоха и Юки пытаются жить вместе, они сталкиваются с различными проблемами, связанными с демоном.

Который обитает внутри Юки, а также с другими персонажами, которые узнают о их тайне. В ходе сюжета ребята пытаются найти способ избавиться от демона, который захватил тело Юки, чтобы Котоха могла вернуться в свое собственное тело. Вместе с этим они также пытаются разобраться в своих отношениях и найти путь к сближению как сестры. Присутствует много комических моментов, но также наблюдается и драма, особенно когда девочки сталкиваются с трудностями и эмоциональными вызовами в своих отношениях. Поднимаются вопросы обсуждения сексуальности и табуированных тем.

Смотреть аниме сериал Младшая сестра в последнее время немного странная онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.2
IMDB:5.6
Свет
7
4
24-04-2023, 19:57
Если вам понравилось смотреть аниме Младшая сестра в последнее время немного странная 2014 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!