Юми Аниме » Сериалы » Альтернативная игра богов
Постер к аниме Альтернативная игра богов
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Альтернативная игра богов

Choujigen Game Neptune The Animation

Описание мультсериала:

Боги могут существовать только за счет энергии, передаваемой им через молитвы верных почитателей. Мир Гаминдустри является удивительным местом, где проживает множество божественных существ. Они беспечны и полностью надеются на людей, особенно сильно верующих, дающих им возможность жить без каких-либо проблем. Когда смертный молится, то он вырабатывает особую энергию, именуемую шейр. Сила обладает мощными свойствами, объединяясь с другими источниками, она перерабатывается в жизненную энергию для высших индивидов. Существование богов в этом мире не сталкивается ни с какими проблемами, пока не появляется таинственная девушка.

Нептуния утверждает, что она богиня, но живущая в другом мире. Она прибыла сюда, чтобы помочь противостоять опасному врагу. Зерос готовит вторжение и остановить его будет не так уж и просто. Появление незнакомки и в особенности ее рассказ никого не впечатлили. Все подумали, что это бредни девицы, пока лично не столкнулись с серьезной проблемой. Мир под названием Зерос уже давно строит план по захвату Гаминдустри, их цель уничтожить всех богов и завладеть и могущественной энергией. Предстоит серьезная борьба и только сильнейшие смогут победить в этой нелегкой схватке.

Смотреть аниме сериал Альтернативная игра богов онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.9
IMDB:6.3
Свет
2
0
18-10-2023, 09:48
Если вам понравилось смотреть аниме Альтернативная игра богов 2013 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!