Юми Аниме » Сериалы » Одержимые смертью
Постер к аниме Одержимые смертью
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Одержимые смертью

Shigurui

Описание мультсериала:

Средневековая Япония была достаточно жестока, в ней жили люди, получающие огромное наслаждение от насилия и кровавых сражений. Это придавало им невероятную энергию и чувство удовлетворения, страдания других им явно помогали существовать в этом коварном мире. Одним из таких был жестокий правитель Танаданга Токугава, создавший турнир, где участником необходимо было сражать до последнего вздоха. Слишком суровые правила необходимо было соблюдать бойцам, пощады в этих состязаниях не давали никому. Тот, кто умирал, проигрывал турнир, ну а выживший становился победителем, переходившим на новый этап испытаний.

Желающих присутствовать на таких боях было предостаточно, тем более что здесь можно было поставить ставку на победу одного из игрока и, если повезет, поднять неплохой выигрыш. Участники использовали боевое оружие, жестокость доходила до высоких масштабов. Желание заработать большие деньги и конечно испытать свою силу приводила многих отважных мужчин, здесь пришлось встретиться в схватке и двум старым товарищам. Их бой станет серьезным испытанием, одержимые смертью самураи столкнуться в жестокой схватке. Сражение станет для слепого Ирако и однорукого Генносукэ непростым событием в жизни, ведь только один должен будет выжить в предстоящей битве.

Смотреть аниме сериал Одержимые смертью онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.7
Свет
6
2
16-11-2023, 22:20
Если вам понравилось смотреть аниме Одержимые смертью 2007 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!